Навигация по сайтуНавигация по сайту

Липосакция коленей

Липосакция коленей относится к числу косметологических операций, главная цель которых – устранение жировых скоплений в области коленей. Скопление жировых тканей в области коленей, как у мужнин, так и у женщин приносит не только эстетический, но и физический дискомфорт. Жирообразование в области коленей приводит к затруднениям в ходьбе и может стать причиной изменения формы самой ноги. Отложение жировых скоплений в области коленей никак не зависит от общей массы тела человека, что свидетельствует о том, что с данной проблемой могут сталкиваться не только толстые люди, но и тощие. Решить подобную проблему без дальнейших ее осложнений можно путем проведения достаточно простой процедуры под названием «липосакция».

Устранение жировых скоплений с помощью липосакции имеет ряд преимуществ, среди которых:

- удаление жировых скоплений происходит достаточно быстро. После проведения липосакции пациента корректируется форма и фигура ног;
- после проведения липосакции на ногах человека не остается видимых рубцов и швов, которые свидетельствовали о хирургическом вмешательстве;
- после проведения липосакции у пациентов не возникает никаких осложнений.

Липосакция имеет показания, а именно проводится только у пациентов, у которых наблюдается избыточное скопление жировых клеток в коленной области, при этом избавится от них невозможно, занимаясь спортом и соблюдением диеты.

Липосакция коленей не проводится пациентам, которые имеют следующие противопоказания:

- ослабленную иммунную систему и ослабленный тонус;
- страдают избыточной массой тела;
- если у пациента наблюдаются явные признаки ожирения, при котором липосакция коленей будет неэффективна;
- если у пациента наблюдаются заболевания крови и внутренних органов;
- варикозное расширение вен и тромбофлебит.

При избыточном весе тела человека, или при его ожирении, перед тем как провести липосакцию коленей пациенту понадобится избавиться от лишнего веса или от жировых скоплений на теле, и уж потом прийти на операцию липосакции коленей.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: