Навигация по сайтуНавигация по сайту

Эрогенные зоны у мужчин

Эрогенные зоны у мужчинПорой мужчины существа необъяснимые. Во время близости, они очень редко заявляют напрямую о своих желаниях. Так как уверенны в том, что женщина должна все знать сама, догадаться по мимике, выражению глаз, или жестам. Поэтому выход из этой ситуации это научиться читать мысли мужчин. Но предварительно нужно вооружиться знаниями о том, где находиться самые эрогенные зоны у мужчин, кроме этого нужно знать, как воздействовать на эти эрогенные зоны.

Сверху вниз

Любая близость начинается с поцелуя, так как на языке и на губах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Поцелуи могут быть страстными, нежными, медленными или наоборот сокрушающими, все это зависит от темперамента. Но не нужно ограничиваться лишь одними губами. Ласки ушных мочек, раковин могут стать превосходной прелюдией, особенно если эти ласки сочетаются с легкими покусываниями и нежным возбуждающим шепотом.

Спускаясь ниже, стоит уделить внимание шее. Мужская шея не так чувствительна, по сравнению с женской, но тем не менее, легкое поглаживание задней части шеи мужчины вполне способно настроить его на соответствующий лад. Как это ни странно, но этому будет способствовать и ласка груди. По сравнению с женскими сосками, мужские имеют гораздо меньше рецепторов, но и они могут реагировать на прикосновения женщины, становясь более твердыми, когда партнерша нежно касается их кончиками пальцев или языком.

Не стоит забывать и о спине

Так как здесь расположена кошачья зона – это ложбинка между лопатками, поглаживание кошачьей зоны, а еще лучше – прикосновение грудью, будет обязательно иметь ожидаемый результат.

Следует задержаться и на животе. Например, женщины Востока, уверены, что мужчину можно привязать одним лишь «массажем живота», а именно круговыми поглаживаниями, у которых радиус увеличивается по спирали.

Удивительно, но на ногах и руках располагаются самые чувствительные эрогенные зоны мужчин. Как сами мужчины внешне мужественные, но в душе ранимые и нежные, так и кисти рук мужчины могут быть довольно грубыми с наружной стороны, но вот внутренняя их часть является чувствительной.

Главная область

И все-таки ласки эрогенных зон мужчины не могут доставить ему яркого и откровенного удовольствия, как стимулирование области вокруг интимных органов, так и самих органов. Если воздействие на уши, шею, живот, спину, руки можно рассматривать как подготовку к получению наслаждения, то промежность, пенис, мошонка – это «тяжелая артиллерия».

Головка и уздечка это самые чувствительные зоны пениса. Нежное поглаживание члена с акцентом на эти области – это беспроигрышный способ возбуждения. Некоторые любят, когда женщина всей ладонью обхватывает член, другие предпочитают лишь легкое «кольцо» из пальцев, третьи сходят с ума от едва уловимых прикосновений – все это зависит от личных особенностей.

Это может быть осторожное покусывание, облизывание, легкое посасывание, щекотание языком или губами – главное, головке не забыть уделить внимание. По степени чувствительности рядом находится вторая мужская эрогенная зона – мошонка. В мошонке на квадратном сантиметре выше количество нервных окончаний, чем на пенисе.

Наконец, анус и промежность – здесь также сконцентрированы рецепторы, эффект от воздействия на них долго не заставит себя ждать. У мужчин существует и некое подобие секретной женской «точки G». Это такое место, что стимуляция его способна вызвать оргазм, даже если нет полового акта как такового. Это предстательная железа, но добраться до нее непросто. Кроме этого, на подобные ласки многие мужчины не соглашаются, так как боятся того, что их обвинят в нетрадиционной ориентации. Но каждая пара самостоятельно решает практиковать или нет воздействие на эту зону.

Самые искушенные любовницы знают, что слух мужчины является еще одной эрогенной зоной. Постоянное напоминание ему о том, что он самый опытный, лучший, чувственный и умелый позволяет ощутить и разделить удовольствие и радость, которую мужчина дарит своей партнерше.

Опубликовано: 26.09.2014 в 18:33

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: