Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как не следует себя вести при знакомстве с мужчинами?

Как не следует себя вести при знакомстве с мужчинами?Одной из главных женских проблем во все времена было и остаётся знакомство с мужчинами. Как очаровать мужчину, понравившегося с первого взгляда, и оставить интригу после первого свидания на следующие? Эта тема, безусловно, волнует всех представительниц прекрасного пола, особенно тех, кто уже отчаялись найти в себе какой-нибудь изъян, отпугивающий мужчин. Такие дамы, как правило, не замечают, что совершают непростительные ошибки при общении с мужчиной.

Итак, как познакомиться с мужчиной и не отпугнуть его? Нужно избегать следующих манер поведения.

Преждевременная свадьба

illu_article_content

Вот она, одна из самых распространённых ошибок всех незамужних дам, которые считают, что они уже «засиделись в невестах» и поэтому начинают торопить события. Бедняжкам кажется, что их судьба должна определиться в кратчайшие сроки, а для этого, конечно, нужен спутник жизни. Как следствие, свидание с такой дамой с первых минут превращается чуть ли не в сватовство.

Она за первые же пять минут знакомства расскажет все свои самые откровенные тайны и мало того, что она будет ждать ответных откровений со стороны ошарашенного избранника, так ещё и страстно желает, чтобы её поняли и простили. Но при этом «невеста» даже не переживает по поводу того, заинтересован ли вообще собеседник в подобном разговоре и в ней самой лично. Вывод: знакомиться с мужчинами нужно пусть и со своей подачи, но не навязчиво.

Девушки с богатым внутренним миром

200258240-001

Ещё один главный стереотип дам – это непритязательность мужчин к внешнему виду при миролюбивом характере женщин. Конечно же, это неправда, каждый мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную спутницу жизни, поэтому одинокая дама обязательно должна сделать всё возможное для улучшения своего вида: модно постричься, обновить гардероб, начать регулярные посещения фитнес-клубов.

Приём у психолога

philosophy

Многие дамы начинают жаловаться мужчинам на свою жизнь, сразу же описывают все свои недостатки, утешая себя тем, что не лгут. Ну, какой человек захочет всю оставшуюся жизнь терпеть постоянное нытьё? Изначально провальная стратегия.

Допрос с пристрастием

cita-original

Популярный у женщин стереотип – это представление о мужчинах только как о грубых животных, потенциальных альфонсах и т.п. Но далеко не все представители сильного пола ему соответствуют, а дама, настраивающая себя на получение отрицательных эмоций, сразу же начинает «пытать» своего избранника беспочвенными подозрениями во всех смертных грехах.

Как правило, негативная энергия притягивает такую же, поэтому, чтобы не нарваться на мошенника или (того хуже) садиста, одинокая женщина должна настраиваться на положительный лад. То же самое касается и навешивания «ярлыков» с подобными надписями на мужчин – вряд ли кому-то понравится такое отношение к себе. Наиболее привлекательной женщину сделает чувство юмора и внимание к собеседнику.

Финансовая сторона вопроса

gde-poznakomitsya-s-muzhchinoy

На первом свидании дамам свойственно предъявлять много требований к зарплате будущего мужа. Но на деле избранник, приехавший на «Мерседесе», мог просто взять его у знакомых, чтобы произвести впечатление! Поэтому женщинам нужно быть особенно бдительными и не давить на собеседников, пытаясь осторожно раскусить истинный ответ на этот, несомненно, интригующий вопрос.

Опубликовано: 01.10.2014 в 18:40

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: