Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как познакомиться с красавицей и удержать ее

Как познакомиться с красавицей и удержать ееВы когда-нибудь задумывались над тем, как может простой парень познакомиться с красавицей и удержать ее? Вот 4 совета для одиноких парней, которые помогут Вам покончить со своим одиночеством.

Знакомьтесь в общественных местах, где Вы часто бываете. Вы можете познакомиться с красавицей где-нибудь в книжном магазине, кафе или даже в театре. Когда Вы встречаете женщину в тех местах, которые интересны Вам, то это будет неплохой предпосылкой для хорошей совместимости. Она посещает те же места, что и Вы, стало быть, у Вас с ней общие интересы. Очень важно бывать в этих интересных местах так часто, как это возможно. Если Вы станете посещать специальные мероприятия, она обязательно Вам встретится. Вы можете познакомиться с красавицей независимо от того, какие у Вас интересы.

st_6434_1

Поддерживайте зрительный контакт. Когда Вы видите женщину, которая Вам нравится, улыбнитесь ей и посмотрите прямо в глаза. Поддерживайте зрительный контакт, сколько можете. Сделайте это два или три раза. Если она тоже смотрит Вам в глаза, это значит, что она не возражает, чтобы Вы подошли к ней. Глаза дают Вам знак о том, что может произойти. Если она отводит взгляд, это плохой знак, и Вам не стоит к ней приближаться.

Смотрите ей прямо в глаза, почтительно и тактично. Не стоит заглядываться на ее попку или груди. Это только оттолкнет ее от Вас. Женщина всегда хочет мужчину с головой на плечах. Это создает высокую степень доверия. Если Вы смотрите ей в глаза, женщина обязательно покажет своим взглядом, нравитесь Вы ей, или нет. Когда Вы улыбаетесь ей, и она улыбается в ответ, это – хороший знак. Она приглашает Вас подойти и заговорить с ней.

Обращайте особое внимание на язык ее тела. Если она начинает хмуриться или складывает руки, не приближайтесь к ней. Избегайте вторгаться в ее пространство во время личных моментов, например, если она читает книгу или слушает музыку через наушники. Если она не отвечает на Ваши слова, или выражает какое-то негативное отношение, уважайте ее желания и оставьте ее в покое. Если она улыбается Вам в ответ с ободряющим языком тела, смело идите к ней.

Помните, что это — место ваших общих интересов, говорите с нею об этом месте. Назовите ей свое имя и спросите, как ее зовут. Важно внимательно слушать ее, когда она говорит. Вы можете завязать с ней неплохую беседу. Постарайтесь узнать о ней столько, сколько возможно. Попробуйте спланировать еще одну встречу с ней там, где вам обоим интересно. Дайте ей свой номер телефона и предложите ей связаться с Вами. Или попросите номер телефона у нее.

Не делайте никаких намеков на секс. Если Вы только что получили сообщение от этой девушки, и она хочет узнать Вас лучше, сохраняйте терпение и не пытайтесь сразу же проявлять сексуальный интерес. Иначе это может оттолкнуть ее от Вас. Для того чтобы узнать друг друга, нужно время. Пусть все идет своим чередом.

where-can-i-meet-man1

В общественных местах, на специальных мероприятиях, которые Вам интересны, Вы можете познакомиться с красивой девушкой. Важно лишь проявлять смекалку, действовать активно и не теряться.

Опубликовано: 19.10.2014 в 14:44

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: