Навигация по сайтуНавигация по сайту

Первый секс

Первый сексМногие парни и девушки задумывались неоднократно над тем, как правильно провести первый секс, но они так и не смогли все правильно понять и терпят неудачу. Проблема многих парней и девушек в том, что они все делают поспешно, из-за страха и переживания, не понимая и не имея опыта, совершают большие ошибки, которые в дальнейшей жизни вспомнят о себе. Но мы сегодня поможем вам, разберем данный вопрос, приводя только самые проверенные методы и способы о том, как правильно провести первый секс, что бы остаться здоровыми и счастливыми всю свою жизнь.

Не спешите

Некоторые молодые люди терпят неудачу, когда спешат, и как можно скорее хотят лишиться девственности, что бы их ни осмеивали одногодки. Но здесь лучше всего сохранять спокойствие, и с компании, которая вас осмеивает, лучше уйти, так как это неправильные и непонимающие люди, которые нанесут вам только вред. Вам самим решать, когда провести первый секс, на ваш выбор абсолютно никто не должен влиять, только вы.

Лучше, конечно если вы подождете, хотя бы до 18-20 лет, но никак не меньше. Так как именно в раннем возрасте организм находиться в развитии ваших половых клеток, и лучше всего подождать, когда данный этап завершиться. Но и затягивать половую жизнь до 30-40 лет не стоит, так как это приведет ко многим заболеваниям, и лишиться девственности станет очень сложно и болезненно. Лучше первый секс провести в 20-25 лет, это идеальный возраст для этого дела. Но и помните, когда уже лишитесь девственности, ненужно вести очень постоянную и регулярную половую жизнь, так как это также негативно влияет на ваше здоровье и здоровье ваших будущих детей.

Исключайте алкоголь

Ошибка многих молодых людей в том, что они употребляют для первого секса алкоголь, так как думают, что это поможет им расслабиться и легче провести первый секс. Но это далеко не так, так как алкоголь разрушает не только здоровье, но и во время первого секса в нетрезвом состоянии можно наделать много грубых ошибок. Поэтому почитайте: алкоголь в отношениях, если хотите правильно провести первый секс, вам нужно исключить вообще алкоголь из вашей жизни, и обязательно быть трезвым во время потери девственности. Так как именно этот момент запомниться вам на всю жизни, и вам самим решать, позитивны ли будут ваши воспоминания об этом или достаточно негативные. Так как если первый секс пройдет очень плохо, то вы вообще будете бояться в следующий раз заниматься им, а это очень плохо.

Выбор парня или девушки

kak-nauchitsja-flirtovat

Для первого секса нужно тщательнее подходить к выбору партнера или партнерши, так как от этого будет зависеть весь процесс потери девственности. Конечно, лучше что бы девушка или парень не были девственниками как вы, а имели некоторый опыт в половых отношениях, тогда вы проведете свой секс безболезненно, и еще останется много хороших воспоминаний об этом дне.

С любимым человеком

Лучше всего провести первый секс с вашим любимым человеком. Так как замечено психологами, влияние любимого или любимой на ваш первый секс, значительно улучшает данный процесс и делает его еще лучше и позитивнее. Конечно, еще хорошо, если ваш любимый или любимая имеет опыт в сексе, тогда шанс потерять девственность безболезненно и оставить позитивным этот день улучшается во много раз. Для этого лучше не спешить с сексом, а найти сначала свою половинку, построить отношения с ней или с ним, а тогда уже думать про первый секс.

Успокойтесь и расслабьтесь

AdIGHd4S5QE

Для того что бы провести первый секс правильно и безболезненно, вам нужно доверять своему парню или девушке, и чувствовать себя расслабленно и спокойно. Для этого просто внушите себе, что первый секс пройдет у вас достаточно хорошо и безболезненно, тогда вы увидите, что вы действительно расслабились, и первый секс пройдет отлично.

Подготовьте место

Для того что бы лишиться девственности правильно и безболезненно, вам нужно обязательно выбрать место где вы будете этим заниматься. Идеальный вариант это квартира, так как вы будете в безопасности, когда вдруг появиться кровь в процессе первого секса. Но ненужно паниковать при появлении крови, так как это временная реакция. Но если вы подобрали совершенно другое для этого место, то вы будете уже не в такой безопасности как в своей квартире. Если нет возможности провести первый секс на квартире, то подбирайте другое место, но имея при себе на всякий случай некоторые средства первой помощи. Ведь кровь появляется очень редко, и ваш секс может пройти практически безболезненно.

Возраст

Помните и не забывайте, что самое главное для потери девственности это возраст, и он ни в коем случае не должен быть меньше 18 лет, так как вы портите не только свое здоровье, но и здоровье вашего будущего ребенка. Поэтому лучше почитайте: лучшее время для рождения ребенка, и вы поймете, что лучше не спешить с первым опытом, ведь дети самое главное в жизни человека. А если потерпеть немного, то это никак не повлияет на ваше здоровье, наоборот вы сделаете все правильно и сохраните свое здоровье и здоровье вашего будущего ребенка.

Средства безопасности

118-300x225

Так же не забывайте про средства безопасности, так как не желаемая беременности повлечет за собой много разных проблем, от которых практически невозможно будет избавиться. Лучше подходите разумнее к сексу и не спешить с этим делом, ведь вас некто не гонит в шею, вам решать когда, как и с кем, вы будете проводить свой первый секс. Главное это не навредить своему здоровью и здоровью ребенка.

Вот и все что мы собирались разобрать с вами о том, как провести первый секс. Применяя все советы и рекомендации об этом, вы сможете не только хорошо и правильно провести первый секс, но и убережете свое здоровье, здоровье своих будущих детей, а также останетесь с хорошими воспоминаниями о первом сексе.

Опубликовано: 24.09.2014 в 13:41

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: