Навигация по сайтуНавигация по сайту

Правила секса на одну ночь

Правила секса на одну ночьКанули в Лету времена, когда мужчины и женщины знакомились в библиотеке или трамвае, а на следующий день шли подавать заявление в ЗАГС. Плохо это или хорошо? Однозначно плохо, потому что нам больше не читают стихи про "хорошую девочку Лиду", а мужчин приходится заманивать в семейные узы чуть ли не годами. Категорически хорошо, потому что ну какая семья будет крепкой после недельного знакомства? Ты абсолютно не знаешь партнера. Может проще завести интересное, но одноразовое знакомство, провести незабываемую и феерическую ночь и исчезнуть подобно Золушке, оставив за собой шлейф загадочности и восхищения?

Секс на одну ночь. Пикантная авантюра, заканчивающаяся бурной, сладострастной и неистовой ночью любви с загадочным незнакомцем - что может быть проще? Секс на одну ночь. Существуют ли у него свои правила? Как не превратить первую и последнюю ночь любви в сущий кошмар? Как не испортить все банальной моральной неподготовленностью и муками совести? Да и может ли женщина вообще получить удовольствие от секса с малознакомым мужчиной? Может, уверяем мы. Главное, придерживаться следующих несложных правил поведения.

Тщательно подбирай партнера. Он должен быть как минимум тебе симпатичен (не надейся на алкоголь и чудо - они не превратят неуклюжего гомодзилу в прекрасного зеленоглазого принца). Как максимум - не женат и далек от твоего привычно круга общения (тебе же не хочется каждый день встречать его, идущего под ручку с женой в булочную или на деловом совещании в родной корпорации?). Женщина, собирающаяся пойти на секс-эксперимент, просто обязана обладать здоровым цинизмом и жизненным опытом. Главное тут - понимать, что мужчины и женщины абсолютно по-разному относятся к сексу на одну ночь. Поэтому не жди от одноразового секс-партнера признаний в любви, сладких обещаний и предложения руки и сердца сразу же на утро после бурной ночи (даже если ты будешь на высоте и проявишь чудеса гибкости, пластики и акробатизма). Для него это - всего лишь игра и способ самоутверждения. Вот и ты относись ко всему с юмором и как к развлечению (весьма пикантному и экстравагантному).

Ни в коем случае не забывай о контрацепции (даже если выпила перед этим 3 бокала мартини с водкой). Не пускай все на самотек и не думай, что раз он - мужчина, то обязан позаботиться обо всем. Благо, цивилизация подарила нам чудо-контрацептив в виде презервативов, которые к тому же занимают не так уж много места в женской сумочке. Поэтому будь наготове (вооружись резиновой штучкой ) и старайся отражать все его попытки предаться небезопасному сексу (порой мужчины приводят такие "весомые" аргументы, что просто нельзя устоять перед соблазном отложить презерватив и "окунуться в море страстей", не предохраняясь).

Не забывай, ради чего ты пошла на одноразовый секс (эксперимент, способ самовыражения и релаксации, возможность раскрыться и попробовать что-то новое). Поэтому выкинь из головы все лишнее и ненужное (страхи, комплексы, романтические бредни) - вместо этого лучше подумай о том, чего бы ты хотела и что еще не пробовала в сексе. Ведь у тебя есть шанс осуществить все заветные мечты и желания (да, даже самые потаенные и на твой взгляд "грязные"), которые по какой-то причине ты не смогла реализовать ранее (отсутствие постоянного секса, непонимание со стороны партнера, стеснительность и т.д.). Не забудь согласовать все это с новым визави, если не хочешь испугать его в самый разгар секс-игры. Проинформируй его заранее о своих планах на эту ночь.

Держи оборону и не принимай его обещания позвонить, прислать смс и написать электронное письмо за чистую монету. Не надейся на продолжение, не ищи способа встретиться с ним вновь ("случайно" забытый браслет или зонт, намеренно оставленный номерочек на салфетке или зеркале). Ты же не хочешь провести всю следующую неделю у телефона в ожидании звонка? Поверь, мужчина, практикующий одноразовый секс, скорее всего не хочет серьезных отношений. Поэтому со словами: "Созвонимся через пару дней" и милой улыбкой на лице, уйди от него уверенной поступью, не оставляя никаких координат.

Не поддавайся эмоциям. Даже если он Бог в постели, даже если он - это самое лучшее, что случалось с тобой за последние 10 лет, даже если тебе нравится его храп и манера курить прямо в постели, - не иди на поводу у чувств (тем более что, скорее всего, это гормоны взыграли в тебе). И, наоборот, если секс с ним тебе не понравился (разочаровал, не удовлетворил), не устраивай ему сцен и не критикуй. Просто это не твой партнер. Просто звезды легли сегодня не так, как хотелось бы тебе. Лучше вежливо поблагодари за "прекрасную" ночь и попрощайся.

Будь готова к тому, что после этого эксперимента (особенно если проводишь его впервые) хоть одна маленькая и паршивая кошка нет-нет, да и заскребет своими острыми ноготочками по твоей тонкой и возвышенной душе. Все мы, женщины, существа слабые. И даже самые эмансипированные из нас верят в любовь с первого взгляда и навсегда. Очень надеемся на то, что наши простые правила секса на одну ночь помогут тебе не только правильно относиться к подобным экспериментам, но сохранить свое физическое и психическое здоровье.

Опубликовано: 07.11.2014 в 11:19

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: