Навигация по сайтуНавигация по сайту

Продукты, повышающие мужскую потенцию

Мужская потенция зависит от очень многих факторов, в том числе и от питания, есть определенные продукты, повышающие мужскую потенцию. Включить их в ежедневный рацион достаточно просто, но они будут способствовать более гармоничным сексуальным отношениям. Речь в этом посте не будет касаться такой проблемы, как импотенция, про импотенцию есть отдельный пост «Импотенция. Лечение импотенции», так же есть отдельный пост « Как повысить мужское либидо», поговорим лишь о правильном питании для мужчин.

Продукты, необходимые в рационе мужчин

Из всего спектра необходимых продуктов повышающих мужскую потенцию, многие диетологи и сексологи выделяют мед. Натуральный пчелиный мед ежедневно необходим каждому мужчине, не зависимо от возраста и сексуальных способностей. Достаточно одной чайной ложки меда утром натощак, только кушать мед необходимо регулярно, круглый год. При различных стрессовых факторах, способных отрицательно повлиять на потенцию, дозу и кратность приема меда можно увеличить.

Следующий продукт очень полезный для мужской потенции – орехи. Рекомендуются любые орехи; грецкие, арахис, фундук. Двойной эффект даст смесь орехов заправленная медом, принимать такую смесь можно как утром, так и 3 часа до сна.

Конечно, среди продуктов повышающих мужскую потенцию есть и мясо. Кушать мясо можно в любом виде, а вот предпочтение лучше отдавать не жирным сортам. Диетологи рекомендуют готовить мясо с приправами: тимьян, тархун, зверобой, чабрец, тмин.

Мужской потенции необходимы блюда пряные, яркого вкуса и аромата.

Хорошо повышает мужскую потенцию рыба. Камбала и скумбрия названы самыми «любвеобильными рыбами». Кушать эти сорта рыбы лучше в вареном или тушеном видах, так как в жареном виде она теряет свои свойства повышать мужскую потенцию.

Нельзя забыть, что обыкновенный лук ( в любом виде) оказывает хороший эффект на выработку мужского полового гормона тестостерона, который и отвечает за потенцию.

Добавляйте лук везде, где можно добавить, ешьте его в сыром виде, передозировать лук очень сложно. Организм сам подскажет, сколько его можно скушать.

Хорошо повышают мужскую потенцию грибы, их так же можно добавлять в многие блюда.

Чеснок следует выделить отдельной строкой. Ежедневно съеденный зубчик чеснока, принесет Вашему организму много пользы: поддержит иммунитет, сосуды, кровь, поспособствует повышению потенции. Для желающих можно приготовить следующий рецепт: мелко нарезать 1 кг чеснока, сложить в 3-х литровую банку, залить до самого верха кипяченой водой, настаивать в течение месяца, ежедневно встряхивая банку. Принимать по 1 ч.л запивая молоком, пока не кончится вся смесь. Повторять такой курс можно раз в год.

Хлеб, способный повышать мужскую потенцию, должен быть из ржаной муки грубого помола, содержащий большое количество витаминов группы В.

Продукты бесполезные для мужской потенции

Абсолютно бесполезными для мужской потенции являются картофель, макароны. Колбасы, сосиски, сардельки являются вредными для мужской потенции.

Вредны кофеин-содержащие и энергетические продукты, которые создают лишь иллюзию повышенной мужской силы. При их довольно частом потреблении можно получить повышенную нагрузку на сердечную мышцу, изменить в худшую сторону состояние сосудов, что приводит к развитию тромбоза или инфаркту.

Про отрицательное влияние никотина и алкоголя на мужскую потенцию, знают даже дети.

Чтобы дольше оставаться молодым, улучшить состояние здоровья и сохранить хорошую потенцию необходимо ежедневное сбалансированное питание.

Будьте здоровы!

Опубликовано: 11.11.2011 в 11:23

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Слава (добавлен: 22 июня 2017г. в 00:00:00)

Очень важно следить за собой и своим организмом, но чтобы это делать, нужно также и лишать себя маленьких приятных мелочей. Ну, например, нельзя употреблять картофель, макароны, колбасы  и сосиски. Скажите, ну какому мужику этого не хочется? Чтобы немножко компенсировать эту боль, можно комбинировать бад, который может нивелировать эти мелочи. 

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Варшавская 23 к. 2, Санкт-Петербург
+7812 777 95 85, +7 (953) 170-55-10
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: