Навигация по сайтуНавигация по сайту

Техника секса для женщин

Техника секса для женщинВаша сексуальная жизнь может не давать удовлетворения по различным признакам. К таким признакам можно отнести то, что в последнее время все свое внимание вы уделяете семье и работе, или интимная жизнь у вас превратилась в скучную рутину и т. д. Однако опытные сексологи, а именно их советы помогут вернуть вам былую остроту ощущений и сделать ваш секс незабываемым. В этом вам поможет техника секса для женщин.

Каждая женщина должна знать технику секса

Любая девушка, как уверяют сексологи, может в постели превратиться в дикую кошку – для этого необходимо знать несколько секретов, которые могут превратить ваши телодвижения в страстный и необузданный секс.

Полюбите свое тело

Если в постели вы хотите быть соблазнительницей и дьяволицей, против которой устоять невозможно, вы должны относительно своей внешности избавиться от комплексов. Поверьте в то, что вы прекрасны и помните об этом всегда. Исследования в этой области показали, что неуверенные, стеснительные, закомплексованные женщины редко проявляют инициативу в сексе, это мужчины остро чувствуют. Естественно к экспериментам в постели такие женщины менее склонны, они не обсуждают с партнером свои чувства, потребности и ощущения – в отличие от тех, которые довольны своей внешностью. Вспомните, что многие роковые женщины, которые сводили знаменитых мужчин с ума, далеко были не красавицами. Мужчин, как ни странно, возбуждают не модельные пропорции женщины, а ее чувственные изгибы.

Увидев пышный бюст и аппетитную попку, мужчины не думают, что женщина с такой фигурой должна похудеть. Наоборот, они думают: «Ничего себе! Я хочу потрогать это!». Поэтому перестаньте беспокоиться по поводу своей фигуры и о том, что вы съели за завтраком шоколадку или кусочек хлеба. Подумайте лучше о том, что благодаря своей фигуре мужчина обратил внимание на вас – и не нужно мучать себя сомнениями по поводу собственной привлекательности.

Проводите «подготовительную работу»

Мужчины, также как и женщины любят ласку и нежность, дразнящие и возбуждающие поглаживания, массаж. От подобных ласк мужчины просто тают. Кроме этого, это прекрасный способ с партнером установить эмоциональную связь. Прикосновения к волосам и массаж кожи головы оказывают на мужчин возбуждающее действие, так как под волосами у них находиться немало эрогенных точек. Если вы напрямую стесняетесь заявить о том, что хотите интима, массаж это отличная прелюдия к сексу. Пусть за вас говорят ваши руки, а мужчины прекрасно знают данный язык.
Не недооценивайте оральный секс.

Мужчины очень любят оральные ласки

И, наверное, немногим известно, что мужской пол без прелюдий просто не могут жить. Оказывается, многие мужчины готовы совсем отказаться от секса, если сексу не предшествуют ласки. Их не интересует механическое удовлетворение инстинкта. Итак, зная теперь, что мужчины очень ценят фелляцию, пора и узнать о премудростях орального секса (это не так просто, как кажется). Во-первых, не нужно набрасываться на пенис мужчины.

Начните с других эрогенных зон, например с дразнящей ласки груди, пощекочите и оближите соски, и живот, легкими движениями погладьте внутреннюю сторону его бедер. Округлите губы и медленно, спрятав зубы, захватите губами член мужчины, продвигаясь выше от головки и опускаясь вниз так же медленно. Ствол у основания пениса придерживайте рукой, и проводите языком, с небольшим нажимом, по головке, при этом щекоча щель. Это мужчину не оставит равнодушным. Поддерживайте ровный ритм, чтобы постепенно росло напряжение. Увеличьте давление и скорость, почувствовав, что ваш партнер близок к оргазму.

В постели не бойтесь «грязных» разговоров

Если у вас вызывает отвращение, сама мысль об употреблении нецензурных слов, пора вам уже изменить свое мнение. Так как грязные разговоры в постели могут благотворно отразиться на вашей сексуальной жизни. Во-первых, с помощью этого способа вы сможете конкретно сообщить мужчине о своих желаниях. Во-вторых, от грязных разговоров мужчины теряют голову, особенно если женщина выступает инициатором этих разговоров. Так что получается, что в постели от вашей несдержанности в словах, одна лишь польза. Если вы не можете стыдливость побороть и предпочитаете молчать во время секса, отправьте мужчине по смс или электронной почте непристойное сообщение. Даже такая простая фраза «Сейчас пальцы мои делают то, что ночью со мной сделаешь ты» заведет вашего мужчину так, что едва он сможет дотерпеть до ночи. И ночь полная страсти обеспечена вам, даже не сомневайтесь!

Значение поцелуя

Чем опытнее и старше мы становимся, тем поцелуям мы придаем меньшее значение. Да и что для взрослых такого особенного в поцелуях, ведь они могут заниматься вещами гораздо более увлекательными... А вспомните, с каким трепетом в юности вы ожидали поцелуя. Как возбуждались только от одного робкого прикосновения губ. Между тем, страстный, настоящий поцелуй – буквально может творить чудеса. Более того, есть люди, которые способны испытать оргазм только от одних поцелуев. Вспомните старые времена, когда вы часами могли целоваться, и не могли оторваться от объекта вашего желания. Начните с едва ощутимых легких поцелуев. Плавно перемещаясь на линию подбородка, шею, и постепенно наращивайте интенсивность прикосновений. Слегка прихватите зубами кожу и попробуйте всосать. Захватите губами верхнюю губу мужчины и перейдите к «взрослым» глубоким поцелуям. Меняйте время от времени давление на губы мужчины, давая при этом ему понять, что вам очень приятно – стоны удовольствия здесь будут весьма кстати. Освоив технику секса для женщин вы испытаете новые для вас ощущения и впечатления в вашей интимной жизни.

Что бы разнообразить свою сексуальную жизнь женщинам не нужно особо утруждаться. Главное иметь под рукой партнера, который поддержит все ее начинания. Техники, которые будут описаны, являются как дополнением к различным мужским техникам, так могут исполняться и сольно.

Опубликовано: 26.09.2014 в 18:25

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: